SMUD 意味着业务

作为萨克拉门托社区所有的电力服务提供商,我们支持本地企业已超过 75 年。 我们的费率是加州最低的,比营利性公用事业公司的费率低45%,而且我们在全国客户满意度调查中一直名列前茅。

SMUD 最近取得的成就包括

750

参加 SEED 计划的本地企业

3,300

在 SMUD 的帮助下吸引就业

100103 万美元

SMUD 合同授予当地小企业

联系我们

Suzanne Dizon
经济发展与合作部经理
1-916-732-7349|Suzanne.Dizon@smud.org

吉姆-阿尔维斯
经济发展专家
区域倡议、商业宣传和伙伴关系管理
1-916-732-5477|Jim.Alves@smud.org

Franklin Burris
经济和小企业发展代表
建筑
1-916-732-6513|Franklin.Burris@smud.org

Jeannie Robinson
经济和小企业发展代表
材料
1-916-732-5049|Jeannie.Robinson@smud.org

Alexia Hughes
经济和小企业发展代表
专业服务
1-916-732-4999|Alexia.Hughes@smud.org

Jenny Rodriquez
经济和小企业发展代表
信息技术
1-916-732-6990|Jenny.Rodriquez@smud.org