СМУД – это бизнес

Как общественный поставщик услуг электроснабжения в Сакраменто, мы поддерживаем местный бизнес уже более 75 лет. Наши тарифы являются одними из самых низких в Калифорнии — на 45% меньше, чем у коммерческих коммунальных предприятий, — и мы постоянно занимаем верхние строчки национальных опросов удовлетворенности клиентов.

Недавние достижения SMUD включают:

750

местные предприятия, участвующие в программе SEED

3,300

рабочих мест, привлеченных с помощью SMUD

$103 млн

Контракты SMUD заключены с местными малыми предприятиями

Свяжитесь с нами

Сюзанна Дизон
Менеджер по экономическому развитию и партнерству
1-916-732-7349 | Suzanne.Dizon@smud.org

Джим Алвес
Специалист по экономическому развитию
Региональные инициативы, бизнес-адвокация и управление партнерством
1-916-732-5477 | Jim.Alves@smud.org

Франклин Беррис
Представитель по развитию экономики и малого бизнеса
Строительство
1-916-732-6513 | Franklin.Burris@smud.org

Джинни Робинсон
Представитель по развитию экономики и малого бизнеса
Материалы
1-916-732-5049 | Jeannie.Robinson@smud.org

Алексия Хьюз
Представитель по развитию экономики и малого бизнеса
Профессиональные услуги
1-916-732-4999 | Alexia.Hughes@smud.org

Дженни Родригес
Представитель по развитию экономики и малого бизнеса
Информационная технология
1-916-732-6990 | Jenny.Rodriquez@smud.org